«Строитель» одержал первую победу в суперлиге

14.11.2017, 23:47      Новости Сыктывкара

Сыктывкарцы переиграли "Зоркий".

Матч чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги между сыктывкарским «Строителем» и красногорским «Зорким» состоялся 14 ноября в Сыктывкаре и завершился со счетом 3:1. В первом тайме в ворота гостей влетели два мяча. Сначала отличился Антон Оппенлендер , а перед перерывом точный удар нанес Максим Зубарев . Во второй половине матча Денис Садаков забил третий мяч на 50-й минуте. Позже «Зоркий» один гол отыграл, но сравнять счет не смог.

Следующий матч чемпионата «Строитель» проведет дома 18 ноября с московским «Динамо».